Более 500 врачей приняли участие в онкологическом форуме в Подмосковье
Онкологический форум прошел в Подмосковье 26 июня. Он объединил более 500 специалистов. Это хирурги, радиотерапевты, терапевты, гинекологи, урологи и другие врачи. Они обменялись опытом и выработали новые подходы к развитию онкологической службы региона.
Форум прошел в Доме правительства Подмосковья. На нем обсудили трансформацию онкологической службы, цифровизацию процессов оказания медицинской помощи, применение искусственного интеллекта, развитие молекулярной диагностики и другие темы.
Заместитель председателя правительства Подмосковья ...