Занятия по безопасному использованию газа проведут еще в 24 школах Подмосковья
Лето — пора каникул, однако для многих школьников из Подмосковья это также время приобретения полезных знаний. С 2022 года Мособлгаз реализует специальную программу в школах региона. Ее цель — научить детей безопасному обращению с газом дома и познакомить с интересными профессиями в сфере энергетики и ЖКХ.
Программа включает комплекс методических кейсов для трех возрастных групп школьников. Она ориентирована на повышение грамотности, профориентацию и общее развитие детей в игровой форме.
«Наша главная задача ...