Режиссер Михалков раскритиковал реакцию Кремля на обращение Бони
Режиссер Никита Михалков прокомментировал обращение блогерши Виктории Бони к президенту России Владимиру Путину. Реакцию Кремля он раскритиковал на Петербургском международном юридическом форуме, пишет Telegram-канал "Осторожно, новости".
Он назвал Боню "милой" и усомнился в способности звезды обращаться к президенту от имени народа.
"И представитель Кремля на полном серьезе ей отвечает, что работа идет. Ну, братцы, правда. Или трусы наденьте, или крест снимите. Нельзя жить в ощущении зазеркалья", - сказал режиссер.