Минобороны Польши заявило о прибытии 36 новейших американских танков Abrams
На вооружение первой Варшавской бронетанковой бригады поступили 36 танков последней модификации и семь машин технического обеспечения из США.
Очередная партия тяжелого вооружения из США успешно доставлена европейскому союзнику, передает РИА «Новости». Министр национальной обороны Владислав Косиняк-Камыш подтвердил получение техники.
«Очередные поставки техники для бронетанковых войск. 36 танков Abrams M1A2SEPv3 и семь машин технического обеспечения M88A2 Hercules только что прибыли в Польшу»...