Почему даже при «полном комплекте» счастья внутри, всё равно чего- то не хватает
Привет, дорогие читатели! Это я, ваш семейный психолог.????Сегодня хочу поговорить о парадоксальном, но очень знакомом многим ощущении: вроде бы всё есть дом, семья, работа, здоровье, хобби А внутри будто тихо шепчет: Это ещё не всё. Нужно ещё чуть‑чуть: больше денег, ещё один проект, ещё немного похудеть, ещё чуть‑чуть порядка, ещё капельку признания И как только достигаешь эта капелька тут же убегает чуть дальше. Знакомо?Разберу для вас, почему так происходит простыми словами и с примерами из жизни.????Механизм...