Добавить новость

NYP: жителей США пугает нашествие зомби-белок

Жителей США пугает нашествие "зомби-белок", пишет New York Post.

В США участились сообщения о белках с крупными бородавчатыми опухолями, из-за которых животных в социальных сетях начали называть "зомби-белками". По словам специалистов, причиной необычного внешнего вида, вероятнее всего, является вирусное заболевание, не представляющее опасности для человека.

Фотографии больных белок начали массово появляться в интернете. О необычных белках сообщали жители Флориды, Северной Каролины, Мичигана, Огайо и ряда других штатов.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта