Футболистки «Кубани» выиграли два матча первенства России
Футболистки «АФ «Кубань» продемонстрировали успешное начало выступления в первенстве России по футболу среди спортсменов до 16 лет. Первый мини-турнир, включающий три матча, проходит во Владикавказе.
В двух стартовых встречах команда одержала уверенные победы. В первом поединке «АФ «Кубань» обыграла махачкалинское «Динамо» со счётом 4:0. Дубль на счету Виктории Дорошиной, ещё по одному голу забили Дарина Гаврильченко и Маргарита Хачумян.
Во втором матче кубанские спортсменки встретились с хозяевами турнира — «Аланией».