Добавить новость

Вода Крыма: Уважаемые жители и гости г. Симферополя!

Уважаемые жители и гости г. Симферополя!

В 19:30 «Кремэнерго» удалось восстановить энергоснабжение наших основных насосных станций. Мы уже запустили насосы и начинаем наполнять систему.

В ближайшие 1,5-2 часа абоненты в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября начнут получать воду. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить водоснабжение и обеспечить комфорт для всех жителей.

Тем не менее пригороды Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта