Вода Крыма: Уважаемые жители и гости г. Симферополя!
Уважаемые жители и гости г. Симферополя!
В 19:30 «Кремэнерго» удалось восстановить энергоснабжение наших основных насосных станций. Мы уже запустили насосы и начинаем наполнять систему.
В ближайшие 1,5-2 часа абоненты в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября начнут получать воду. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить водоснабжение и обеспечить комфорт для всех жителей.
Тем не менее пригороды Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением.