В НЦ «Россия» прошел форум учителей географии
Масштабный Форум учителей географии прошел в Национальном центре «Россия», собрав специалистов из всех федеральных округов.
Специальным гостем мероприятия стал министр просвещения Сергей Кравцов, который выслушал просьбы и запросы от преподавателей из разных регионов страны, сообщается в канале НЦ «Россия» в Max.
«Зачастую географии не уделялось должное внимание, но Форум учителей географии и студентов профильных вузов в центре Москвы, Национальном центре «Россия» – шаг в этом направлении...