Врио губернатора Ковальчук сообщил о взрыве в Брянской области
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил о взрыве в селе Нижнее Стародубского округа. Пострадали три мирных жителя, которые были госпитализированы. Глава региона призвал граждан к осторожности и бдительности.
Три гражданских лица получили ранения вследствие взрыва неустановленного устройства в селе Нижнее Стародубского муниципального округа Брянской области, о чем доложил временно исполняющий обязанности главы региона Егор Ковальчук через платформу "Макс".