Apple оштрафовали на полмиллиона за повторное неисполнение обязанностей в Сети
Таганский районный суд столицы оштрафовал компанию Apple на полмиллиона рублей за повторное неисполнение обязанностей по распространению информации в интернете. Об этом в четверг, 25 июня, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы.
— Постановлением мирового судьи судебного участка Nº 374 Таганского района города Москвы от 25 июня 2026 года Эпл Инк. (Apple Inc.) признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ, и назначено...