Добавить новость

Apple оштрафовали на полмиллиона за повторное неисполнение обязанностей в Сети

Таганский районный суд столицы оштрафовал компанию Apple на полмиллиона рублей за повторное неисполнение обязанностей по распространению информации в интернете. Об этом в четверг, 25 июня, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы.

— Постановлением мирового судьи судебного участка Nº 374 Таганского района города Москвы от 25 июня 2026 года Эпл Инк. (Apple Inc.) признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ, и назначено...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта