Добавить новость

В Нижнекамске тестируют систему автоматического открытия дверей в убежища

В Нижнекамске тестируют систему автоматического открытия дверей в убежища, сообщил мэр города Радмир Беляев.

«В нашем городе реализуется пилотный проект по оснащению заглубленных помещений специальной системой, которая будет автоматически открывать доступ в укрытия в случае опасности. Первое такое укрытие оборудовано в доме №38 на проспекте Шинников», – написал Беляев в соцсетях.

Система будет автоматически открывать доступ в подвальное помещение при поступлении сигнала о тревоге.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта