Добавить новость

Как научиться выражать гнев?

В нашем обществе принято считать, что злость - это плохое чувство, которое необходимо подавлять. Это потому, что довольно часто мы видели разрушающую злость. Но злость может быть нашим топливом по жизни, если не боятся её. Выражение гнева это не про крики или агрессию, а про умение распознать сигнал своей психики о нарушении границ и перевести его в конструктивное действие.Например, если нам наступили на ногу в транспорте, то сказать об этом: Будьте, аккуратнее, пожалуйста! - это уже проявление злости, но конструктивное её проявление.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта