Добавить новость

Примерно 40% вышек связи не работают в Севастополе

В Севастополе из-за отключения электричества возникли проблемы с работой вышек связи. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Поступают вопросы, почему в городе местами нет связи. Работа базовых станций напрямую зависит от электричества», — объяснил глава города.

Сейчас в городе функционирует около 60% всех сотовых вышек. При отключении электричества запускается резервное питание, которого хватает примерно на четыре часа. Затем аварийные бригады используют мобильные генераторы для зарядки источников энергии.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта