Депутат Горелкин: Запад продолжает информационный терроризм против россиян
Блокировка привычных сервисов американской корпорацией Apple является местью по указке глобалистских элит и грозит потерей доверия отечественных пользователей, заявил первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин.
Непредсказуемая политика Apple лишает миллионы людей доступа к банковским, транспортным и коммуникационным приложениям, написал депутат Госдумы Антон Горелкин в Max.
«Это в чистом виде информационная война. Только не надо ссылаться на эфемерные санкции...