Евгений Стеблов рассказал, что чувствует себя хорошо после госпитализации
Народный артист России Евгений Стеблов в пятницу, 26 июня, рассказал, что чувствует себя «более-менее хорошо» после госпитализации. Сейчас актера уже выписали домой.
— Я сейчас уже дома, все нормально. Сейчас чувствую себя хорошо, ну более-менее. Да, меня госпитализировали, но я потом вернулся домой. Ну, я же живой человек, всякое бывает. Все нормально, все обошлось, слава Богу. Спасибо! — сказал Стеблов, его слова цитирует Telegram-канал Starhit.
26 июня Telegram-канал Mash сообщил...