На Камчатке мужчина угрожал полицейскому бензопилой
На Камчатке пьяный мужчина устроил дебош в подъезде дома и напал на участкового с бензопилой. Об этом сообщает краевое управление МВД.
Инцидент произошел в поселке Палана, у пьяного местного жителя возник конфликт с участковым, который пытался утихомирить дебошира. Злоумышленник схватил работающую бензопилу и начал размахивать ею, угрожая полицейскому. Хулигана удалось скрутить.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об угрозе применения насилия в отношении представителя власти...