Добавить новость

В Черном и Азовском морях выловили более 19 тысяч тонн рыбы

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн - РИА Новости Крым. В Азово-Черноморском бассейне с начала 2026 года выловили более 19 тысяч тонн рыбы. Об этом сообщили в Росрыболовстве.

"Азово-Черноморский бассейн - 19,4 тысячи тонн. В том числе хамсы – 12,4 тысячи тонн", - рассказали в ведомстве.

Всего же с начала года общероссийская добыча рыбы составила 2,2 миллиона тонн. Больше всего выловили в Дальневосточном бассейне - 1,8 миллиона тонн рыбы, в том числе минтая, сельди, камбалы.

В исключительных экономических зонах иностранных государств...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта