Добавить новость

Осквернившие паспорт петербурженки получили по два года колонии

Две жительницы Санкт-Петербурга получили по два года колонии за осквернение российского паспорта и реабилитацию нацизма. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. Городской суд признал Алену Васильеву и Ольгу Брынцеву виновными по всем пунктам обвинения. Ближайшие два года девушки, работавшие вебкам-моделями, проведут в колонии-поселении. Обе подруги вину признали. Их дело суд рассматривал в особом порядке. Прокурор запрашивала для девушек по три года и четыре месяца колонии общего режима.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта