Осквернившие паспорт петербурженки получили по два года колонии
Две жительницы Санкт-Петербурга получили по два года колонии за осквернение российского паспорта и реабилитацию нацизма. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы.
Городской суд признал Алену Васильеву и Ольгу Брынцеву виновными по всем пунктам обвинения. Ближайшие два года девушки, работавшие вебкам-моделями, проведут в колонии-поселении.
Обе подруги вину признали. Их дело суд рассматривал в особом порядке. Прокурор запрашивала для девушек по три года и четыре месяца колонии общего режима.