Добавить новость

Мэр Клуж-Напоки выступил против участия россиянок на этапе КМ с флагом и гимном

Мэр румынского Клуж-Напока Эмиль Бок выступил против использования российской государственной символики на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который пройдет в городе с 26 по 28 июня.

Ранее спортсменок из России допустили к участию в соревнованиях под национальным флагом. Если гимнастки смогут одержать победу, то на церемонии награждения прозвучит и гимн страны.

По словам главы города, организаторы турнира обговаривали с властями иные условия. Они заверяли муниципалитет...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта