Добавить новость

Жители Бельгии начали снимать номера в отелях ради кондиционеров

В бельгийском Генте местные жители стали чаще бронировать номера в отелях, чтобы переждать жару в помещениях с кондиционерами, пишет VRT.

По словам менеджера отелей Carlton и Chamade Стивена Ван Ворена, в последние недели гостиницы начали получать необычные бронирования от горожан. Многие из них ищут возможность провести вечер и ночь в прохладном номере.

Чаще всего такие постояльцы живут на верхних этажах многоквартирных домов, где во время жары становится особенно душно.

Сотрудники отелей также заметили...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта