Жители Бельгии начали снимать номера в отелях ради кондиционеров
В бельгийском Генте местные жители стали чаще бронировать номера в отелях, чтобы переждать жару в помещениях с кондиционерами, пишет VRT.
По словам менеджера отелей Carlton и Chamade Стивена Ван Ворена, в последние недели гостиницы начали получать необычные бронирования от горожан. Многие из них ищут возможность провести вечер и ночь в прохладном номере.
Чаще всего такие постояльцы живут на верхних этажах многоквартирных домов, где во время жары становится особенно душно.
Сотрудники отелей также заметили...