Мэр румынского города Бок выступил против флага РФ на этапе Кубка мира
Мэр румынского города Клуж-Напока Эмиль Бок выразил несогласие с возвращением российским спортсменам права выступать под символикой страны. Его слова приводит Media Fax.
"Когда мы давали разрешение на проведение турнира в нашем городе, то нам сообщили, что Россия не сможет использовать свой гимн и флаг в ходе соревнований. Я хочу четко обозначить свою позицию — в Клуже не будет звучать российский гимн, а спортсмены не будут выступать под своим флагом", - указал он.
Город Клуж-Напока...