Агент Дементьев: я уверен, что Овечкин точно еще будет играть в НХЛ
Известный хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев выразил уверенность, что российский нападающий Александр Овечкин продолжит выступление в "Вашингтон Кэпиталз". Его слова приводит издание Vprognoze.ru.
"В чем я уверен, что Овечкин точно еще будет играть в НХЛ. Потому что любой клуб, подписавший Александра, получит сумасшедший ресурс привлечения зрителей. Думаю, "Вашингтон" это прекрасно понимает и вряд ли захочет расставаться с такой возможностью", — сказал он.
Контракт 40-летнего...