Добавить новость

Собянин сообщил о ликвидации уже 20 вражеских БПЛА на подлёте к Москве

Количество уничтоженных беспилотников, летевших на Москву, составило 20, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Система ПВО уничтожила 20-й БПЛА на подлёте к Москве. Об этом в своём канале в мессенджере "Макс" сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Ещё один БПЛА уничтожен силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков,

 — написал градоначальник.

Ранее Собянин рассказал, что ночью с 22 на 23 июня силы противовоздушной обороны Москвы уничтожили 25 беспилотников.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта