Директор Диброва Якобсон заявил, что у упавшего с лестницы шоумена все в порядке
Директор Дмитрия Диброва Артур Якобсон признался в беседе с "Газетой.Ru", что у телеведущего сейчас все в порядке. Он отметил, что у шоумена в приоритете здоровье, а не возвращение к работе.
По словам продюсера, пока сложно говорить, когда Дибров вновь начнет выступать и посещать светские мероприятия.
"Честно говоря, всех журналистов я уже проигнорировал на эту тему, ибо это обычная ситуация, когда теряешь голову из-за женщины, слегка переборщив с алкоголем. Все в порядке. Уверен, восстановление пройдет хорошо.