Сравни себя с другими и проиграй
Письмо от незнакомца психологу. Я не легкомысленный, но в ночь перед сложной и очень ответственной презентацией я пошел на корпоратив, хотя в этом не было необходимости. Я очень плохо провел презентацию из-за недосыпа и алкоголя. Почему я пошел на корпоратив?Ответ психолога незнакомцу Если это не легкомыслие, то остается только одно страх сравнить себя с другими и страх проиграть. А так отмазку нашел заведомо в виде похода на корпоратив, который наверняка выискивался специально - уши уловили, что туда зовут...