Добавить новость

Гинекологическое оборудование на 24 миллиона рублей поставили в подмосковные больницы

Современное гинекологическое оборудование поставили в больницы Подмосковья — с начала года на общую сумму почти 24 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. «Новая медтехника используется для диагностики различных гинекологических заболеваний, в том числе предраковые изменения», — рассказал министр Максим Забелин. Ее уже получили больницы Домодедова, Королева, Луховиц, Можайска и других городов. Всего до конца года планируется поставить 87 единиц техники на общую сумму более 151 миллиона рублей.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта