В Павловском Посаде осудили водителя за ДТП, в котором погиб пассажир
Павлово-Посадский городской суд отправил за решетку на пять лет водителя, который устроил ДТП в Электрогорске. В результате ДТП погиб пассажир его машины. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.
— Суд признал Пшеницына С.А. виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами сроком на два года и шесть месяцев, — рассказали в Telegram-канале инстанции.