Двух подростков осудили на два года условно за ограбление мужчины в Лыткарине
Суд приговорил к двум годам колонии условно двух подростков, которые избили 51-летнего мужчину в Лыткарине, а на следующий день ограбили его квартиру. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.
— Суд приговорил виновных к наказанию в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, — рассказали в Telegram-канале ведомства.
Подростки вломились к мужчине в квартиру 8 ноября прошлого года и избили его. Происходящее они сняли на видео и выложили в интернет.