Shot: 20-летнего россиянина нашли мертвым в Сербии
Тело 20-летнего россиянина обнаружили в Сербии. Об этом во вторник, 23 июня, пишет Shot.
По данным источника, тело нашли в Белграде, неподалеку от Нового кладбища. Мать погибшего уже прилетела в страну, а также наняла адвоката для расследования гибели сына.
Как рассказала женщина, парень не пил и не употреблял наркотики, они созванивались каждый день. По словам друзей погибшего, за несколько дней до гибели он познакомился с девушкой, с которой проводил время. Позже он заявил, что она украла у него кошелек...