Добавить новость

На Урале после урагана число обратившихся за медпомощью увеличилось до 16

Медицинская помощь после урагана в Свердловской области понадобилась 16 пострадавшим, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Больше всего от стихии пострадал город Кушва.

«В регионе продолжаются работы по ликвидации последствий комплекса опасных погодных явлений. По состоянию на 06:00 (04:00 мск) за медицинской помощью обратились 16 человек», — отметило региональное подразделение федерального ведомства в своём канале на платформе «Макс».

В ГУ МЧС по Свердловской области уточнили...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта