На Урале после урагана число обратившихся за медпомощью увеличилось до 16
Медицинская помощь после урагана в Свердловской области понадобилась 16 пострадавшим, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.
Больше всего от стихии пострадал город Кушва.
«В регионе продолжаются работы по ликвидации последствий комплекса опасных погодных явлений. По состоянию на 06:00 (04:00 мск) за медицинской помощью обратились 16 человек», — отметило региональное подразделение федерального ведомства в своём канале на платформе «Макс».
В ГУ МЧС по Свердловской области уточнили...