Травников сообщил об ограничениях на продажу топлива в Новосибирской области
В Новосибирской области рассматривается возможность введения лимитов на продажу горючего на автозаправочных станциях. Как пояснил в своем Telegram-канале глава региона Андрей Травников, данная мера необходима для предотвращения необоснованного ажиотажа и спекуляций.
Губернатор отметил, что в ряде соседних областей уже установлены ограничения на отпуск топлива. Чтобы не допустить массовой скупки бензина и дизеля местными автомобилистами, власти региона считают целесообразным последовать этому примеру.