После смерча в Кушве за медпомощью обратились 15 человек
Число пострадавших, обратившихся за медпомощью из-за смерча в Кушве, выросло до 15 человек, сообщил департамент информационной политики Свердловской области.
«По информации службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Из них один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь была оказана на месте», – приводит РИА «Новости» текст сообщения.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в Кушвинском муниципальном округе после торнадо ввели режим чрезвычайной ситуации.
Пресс-служба...