Открытие Музея памяти в Москве: рассказ об ужасах нацизма
В Москве завершена основная работа по созданию Музея памяти, посвящённого преступлениям нацистов против мирного населения СССР. Экспозиция откроется 23 июня. Директор Наталья Калашникова рассказала о важности и планах на будущее учреждения.
Завершены главные работы по созданию экспозиции Музея памяти, который стал первым в России научным, просветительским и общественным центром, посвящённым преступлениям нацистов против мирного населения Советского Союза во время Великой Отечественной войны.