Денис Олейник: В канун Дня памяти и скорби вместе с коллегами, сотрудниками полиции и прокуратуры, представителями религиозных конфессий и жителями Раздольненского района собрались у Обелиска Славы, чтобы зажечь свечи памяти...
В канун Дня памяти и скорби вместе с коллегами, сотрудниками полиции и прокуратуры, представителями религиозных конфессий и жителями Раздольненского района собрались у Обелиска Славы, чтобы зажечь свечи памяти и вспомнить тех, кто подарил нам жизнь.
22 июня 1941 года — самая трагическая дата в нашей истории. В этот день фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз, и началась война, унесшая миллионы жизней. Мы никогда не забудем подвиг тех, кто сражался на фронте, воевал в партизанских отрядах...