При установке кондиционера под Оренбургом погибли двое рабочих
В частном доме села Благословенка в Оренбургской области погибли двое мужчин, устанавливавших климатическое оборудование, сообщили в региональном следственном управлении СК.
Инцидент случился во время работ в одном из частных домов Оренбургской области, передает РИА «Новости», пояснили в ведомстве.
По данным местных изданий, причиной трагедии стало поражение электрическим током.
Следователи уже начали проверку всех обстоятельств случившегося и назначили необходимые судебные экспертизы.