Охлобыстин заявил, что не может полететь в Турцию из-за запретов
Актер Иван Охлобыстин в беседе с Пятым каналом рассказал, что из-за введенных в его отношении санкций он столкнулся с проблемами выезда за границу.
По его словам, сейчас он не может попасть даже в Турцию.
— Я в Турцию не ездил, мне нельзя. Я в ЕС (в Евросоюзе — прим. «ВМ») запрещен, меня ловят, как террориста, — заявил актер в беседе с телеканалом.
До этого Охлобыстин рассказал, что после санкций открывает для себя просторы России: вместе с женой они ездят по стране и исследуют новые места.