Добавить новость

Вице-президент США Вэнс: нефть и газ проходят через Ормузский пролив

Ормузский пролив открыт и по нему проходят "миллионы баррелей нефти и газа". Об этом заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс, сообщает Clash Report.

"Мы хотели создать механизм, позволяющий держать Ормузский пролив открытым. Он открыт. Можно увидеть, как снижаются цены на газ и нефть, миллионы баррелей нефти и природного газа проходят через Ормузский пролив, и раньше этого не происходило. Мы хотели убедиться, что создали механизм координации, гарантирующий, что в случае возникновения конфликтов...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта