Добавить новость

Представители Подмосковья выиграли 21 медаль на Кубке России по легкой атлетике

На Кубке России по легкой атлетике, который прошел с 18 по 21 июня в Чебоксарах, сборная Московской области завоевала 21 медаль: пять золотых, десять серебряных и шесть бронзовых. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. В составе эстафетной команды 4×400 метров высшие награды завоевали Анна Красильникова, Кристина Вершинина, Полина Хомякова и Анна Садовничева. Анна Красильникова также выиграла золото в беге на 800 метров. Еще одну золотую медаль в беге...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта