Руководство и личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в акции «Свеча памяти»
Накануне Дня памяти и скорби руководство и личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие во всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».
Мероприятие состоялось у Мемориала Воинской славы в Йошкар-Оле и собрало более 2000 человек, включая ветеранов боевых действий, юнармейцев, представителей военно-патриотических организаций, органов власти и общественных объединений. Сотрудники и военнослужащие ведомства вместе с другими участниками почтили минутой молчания...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.