Росгвардейцы присоединились к акции «Свеча памяти» в Подмосковье
Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с кадетами подшефных классов приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», посвящённой 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Ежегодно в ночь с 21 на 22 июня, накануне Дня памяти и скорби, у мемориалов по всей стране зажигаются тысячи свечей как символ вечной народной скорби по соотечественникам, погибшим в годы войны.
Эта памятная дата является символом народного единства, мужества и несгибаемой силы духа.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.