Добавить новость

В Курске почтили память бойцов ОМОН, погибших при исполнении служебного долга в Ингушетии

В Курске почтили память бойцов ОМОН, погибших при исполнении служебного долга в Ингушетии

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Курской области собрались 21 июня на мемориальном комплексе «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», чтобы почтить память бойцов курского ОМОН, погибших в Республике Ингушетия в 2004 году. Среди участников церемонии — личный состав ОМОН «Финист», ветераны отряда, родственники и друзья тех, кого уже нет рядом. Мероприятие началось с поминальной литии. В знак глубокого уважения к подвигу героев собравшиеся почтили их память...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта