Добавить новость

Росгвардейцы в Томске зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

Росгвардейцы в Томске зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

В Томске сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии присоединились к Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби. В ночь с 21 на 22 июня в Лагерном саду у Мемориала боевой и трудовой славы томичей росгвардейцы вместе с жителями региона зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне. Более двух тысяч огней слились в знак благодарности поколению победителей. В мероприятии также приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта