Виктория Боня рассказала, что на «Доме-2» ей платили шесть тысяч долларов
Российская телеведущая Виктория Боня рассказала, что на пике своей карьеры в реалити-шоу «Дом-2» она получала шесть тысяч долларов. Она объяснила, что по истечении трех месяцев участникам передачи платили три тысячи долларов, а потом — по тысяче долларов.
По словам Бони, она хотела провести в шоу всего месяц и узнать, как все устроено, но задержалась на полгода. Позднее ведущей стало скучно и неинтересно, поэтому она решила уйти. Но продюсер убедила ее остаться, подняв заработную плату до шести тысяч долларов...