Добавить новость

Виктория Боня рассказала, что на «Доме-2» ей платили шесть тысяч долларов

Российская телеведущая Виктория Боня рассказала, что на пике своей карьеры в реалити-шоу «Дом-2» она получала шесть тысяч долларов. Она объяснила, что по истечении трех месяцев участникам передачи платили три тысячи долларов, а потом — по тысяче долларов. 

По словам Бони, она хотела провести в шоу всего месяц и узнать, как все устроено, но задержалась на полгода. Позднее ведущей стало скучно и неинтересно, поэтому она решила уйти. Но продюсер убедила ее остаться, подняв заработную плату до шести тысяч долларов...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта