Добавить новость

На Бали умерла россиянка, впавшая в кому после отравления метанолом

На Бали скончалась россиянка Анна, впавшая в кому после предполагаемого отравления метанолом. Об этом в понедельник сообщает РИА Новости со ссылкой на знакомого девушки.

«Сегодня ночью Анны не стало. Окончательно», — сказал он агентству.

Известно, что россиянка прилетела на Бали 31 мая. Уже на следующий день она почувствовала себя плохо после употребления местного вина. Девушку в тяжелом состоянии доставили в больницу, где она впала в кому. По словам близких, врачи предположили тяжелое отравление метанолом.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта