Покинувший «Металлург» Александр Петунин перейдет в «Нефтехимик»
Нападающий Александр Петунин продолжит карьеру в «Нефтехимике». Сегодня, 24 июня, форвард официально покинул «Металлург», а его агент Станислав Романов заявил «Чемпионату», что с нижнекамским «Нефтехимиком» достигнута договоренность об однолетнем контракте.
Петунин присоединился к «Металлургу» в сентябре 2023 года в результате обмена с «Северсталью». За время выступления в магнитогорском клубе 29-летний нападающий провёл 219 матчей, набрал 113 (48+65) очков, стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России в 2024 году...