Добавить новость

Минздрав Подмосковья: 40 тыс. человек стали донорами в 2026 году

В Московской области более 40 тысяч человек стали донорами крови с начала 2026 года. Впервые к донорству присоединились свыше 6,5 тысяч человек. Об этом сообщило Министерство здравоохранения Подмосковья. Каждый донор проходит обязательное медицинское обследование.

С начала 2026 года в Московской области более 40 тысяч человек принесли свою кровь и её компоненты в рамках донорской инициативы. Из этого числа свыше 6,5 тысяч стали донорами впервые, информирует пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта