Добавить новость

В Петербурге, Брянске и Перми зажгли тысячи свечей в канун Дня памяти и скорби

Акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби, стартовала по всей стране. Россияне зажгли тысячи свечей к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Петербуржцы создали масштабную огненную композицию из 120 тысяч свечей. Они изобразили легендарную «полуторку» ГАЗ-АА с Дороги жизни и разорванное блокадное кольцо на Дворцовой площади. Огонь для зажжения свечей доставили в специальной капсуле с Пискаревского мемориального кладбища, сообщил «Петербургский дневник». В Брянске участники акции собрались у стелы Воинской славы...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта