Возвращение в тело или По-женски
Добрый день, мой читатель, коллега, клиент и просто прохожий!Одна из моих любимых тем, это тема женственности и женского.Быть женщиной в первую очередь про жизнь в женском теле.Женская цикличность, мягкость, гибкость все это отражение женской телесности в психике.Однако, женское есть и в мужской психике и представлено оно Анимой.А вот в женщине мужское представлено Анимусом. Последний задает структуру, дает опоры и отвечает за способность женщины быть конкурентной и добиваться поставленных целей.Если...