Добавить новость

21 июня — День медицинского работника!

21 июня — День медицинского работника!

Спраздником специалистов поздравил и поблагодарил губернатор Михаил Развожаев.

В Севастополе в системе здравоохранения трудятся около восьми тысяч врачей, медсестёр, фельдшеров, сотрудников скорой помощи, лабораторий, поликлиник и больниц.

Медики прошли через серьёзные испытания: пандемию коронавируса, атаки ВСУ и другие сложные ситуации — порой от их решений зависели человеческие жизни. Но за этим стоят и каждодневные задачи: приём пациентов, ночные дежурства, операции, вызовы скорой.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта